Contect Us  Mamilla Hotel
Contect Us  Mamilla Hotel

CONTACT US


General
11 King Solomon St.
Jérusalem 94182 / Israël
Tél. +972 (0) 2 5482222
Fax +972 (0) 2 5482220

Réservations
Numéro gratuit pour les résidents des États-Unis uniquement : +1 888 866 5338 
Tél. +972 (0) 2 5482200
Fax +972 (0) 2 5482201
E-Mail : Reservations@AlrovHotels.com  

Accueil
Tél. +972 (0) 2 5482244
E-Mail Host@mamillahotel.com 

Directeur général
Tél. +972 (0) 2 5482222
Fax +972 (0) 2 5482212
E-Mail GMOffice@MamillaHotel.com 

Akasha Wellbeing Center (spa et salle de sport)
Tél. +972 (0) 2 5482233
E-Mail Akasha@MamillaHotel.com  

Réservations Restaurants
Tél. +972 (0) 2 5482230
E-Mail Restaurants@MamillaHotel.com

Réunions et banquets
Tél. +972 (0) 2 5482223
Fax +972 (0) 2 5482240
E-Mail Banquet@MamillaHotel.com

Contact presse
Scott & Co
Zetland House
5-25 Scrutton Street
Londres
EC2A 4HJ
Raquel Fonseca Cambeiro
Tel. +44 20 3487 0077
E-Mail. raquel@scott-andco.com

  • The SET
  • Hotel Cafe Royal - London
  • Conservatorium - Amsterdam
  • Lutetia - Paris
Arrivée Départ
1 Chambre, 2 Adultes
Réserver Meilleur Tarif Garanti
Adultes Enfants
(3 - 12)
Chambre 1
Ajoutez une autre chambre
Appelez
Réservez un séjour
Voir sur la carte
Fermer